Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Выставочный экземпляр ОПС столичной области

08 октября 2004
Со 2 по 5 октября 2004 года в Международном выставочном центре «Крокус-Экспо» (Московская область, Красногорский район) под эгидой Правительства Московской области проходила выставка, посвященная 75-летию образования Московской области. Основной идеей выставки стала демонстрация экономических, социальных и культурных достижений предприятий и организаций, работающих в регионе. Почтовая связь Подмосковья является неотъемлемой частью современной инфраструктуры региона, поэтому в дни работы выставки на стенде Управления федеральной почтовой связи Московской области — филиал ФГУП «Почта России» работало настоящее отделение почтовой связи.

В «выставочном» ОПС каждый посетитель смог получить не только традиционные услуги связи (отправить письмо, бандероль, посылку), но и огромный перечень новых, непрофильных услуг: оплатить коммунальные услуги, оформить полисы ОСАГО и полисы добровольного страхования, отправить электронный денежный перевод, оформить подписку на I полугодие 2005 года на периодическую печать, купить знаки почтовой оплаты и открытки. А также ознакомиться с современными высокотехнологичными проектами Почты России — «КиберДеньги», «КиберПресс@», «КиберПочт@», ON-LINE-платежи в пользу операторов сотовой связи, бронирование авиа- и железнодорожных билетов в ОПС. Почтовая связь региона стремится соответствовать высоким требованиям сегодняшнего дня.

В рамках выставки состоялся круглый стол по теме «Основные задачи и пути развития связи и телекоммуникаций в Московской области» с участием операторов связи, осуществляющих свою деятельность в регионе. УФПС Московской области — филиала ФГУП «Почта России» на круглом столе представлял директор Игорь Иванович Мысин с докладом «Основные проблемы и перспективы развития почтовой связи в МО».

06.10.2004

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.