Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

FlexFrame от Fujitsu Siemens Computers позволяет сократить расходы на обработку данных на 65%

14 октября 2004
На своем европейском IT-форуме VISIT 2004 компания Fujitsu Siemens Computers, поставщик информационных систем, представила результаты анализа совокупной стоимости владения TCO и показателя окупаемости инвестиций ROI, проведенного для системы FlexFrame for mySAP Business Suite. Эта система была разработана в сотрудничестве с компаниями SAP и Network Appliance. Проведение анализа было поручено независимой консультационной компании BearingPoint .Цель анализа — получение сертифицированных и обоснованных подтверждений потенциальных возможностей сокращения совокупной стоимости владения. Результатом исследования было получение полной картины возможных применений FlexFrame. Для этого были проведены опросы пользователей FlexFrame, а также воспроизводились более 40 пользовательских сценариев, отражающих типичные виды инфраструктуры центров обработки данных. Пользователи, участвовавшие в опросе, подтвердили снижение совокупной стоимости владения более чем на 60%, а показателя окупаемости инвестиций — на 168% за трехлетний период. Воспроизведение сценариев работы пользователей FlexFrame показало, что затраты снизились на 40 %, а показатель окупаемости инвестиций ROI составил 122%.

В соответствии с результатами проведенного исследования, использование FlexFrame в центре обработки данных в зависимости от особенностей позволяет обеспечить сокращение расходов до 65% в таких областях функционирования SAP, как системы и сервисы SAP, операционная система, аппаратное обеспечение, дисковая система хранения данных.

Система FlexFrame уже используется 50 заказчиками во многих странах. В их число входят T-Systems и Hella KG. В ближайшее время ожидается внедрение системы еще у 120 клиентов.

06.10.2004





Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.