Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«Скай Линк» объявляет об открытии сети IMT-MC-450 в регионах РФ

21 октября 2004
Компания «Скай Линк» представила в онлайновом режиме комплекс инфокоммуникационных услуг на базе технологии IMT-MC-450, предназначенных для корпоративных и индивидуальных пользователей.

«Скай Линк» планирует до конца 2004 года ввести в эксплуатацию сети IMT-MC-450, на базе которых будут предоставляться услуги мобильной широкополосной беспроводной связи, в следующих городах: Ижевск, Тверь, Нижний Новгород, Воронеж, Омск, Новосибирск, Хабаровск, Краснодар, Владикавказ, Екатеринбург, Челябинск, Калининград, Мурманск, Саратов. В настоящее время сети «Скай Линк» работают в Москве, Санкт-Петербурге, В.Новгороде, Петрозаводске и Пскове. Услуги сотовой связи под брендом «Скай Линк» в новых регионах будут предоставлять компании, ранее работавшие в федеральном стандарте первого поколения NMT-450.

Основной целевой аудиторией «Скай Линка», являются корпоративные и высокодоходные частные пользователи, заинтересованные в голосовом трафике высокого качества и активно пользующиеся различными уникальными дополнительными сервисами на основе высокоскоростной передачи данных. Тарифная политика «Скай Линка» в новых регионах будет строиться в соответствии с общей маркетинговой политикой компании, включая активное продвижение в регионах широкого спектра услуг мобильной связи, прежде всего услуг на основе широкополосного беспроводного доступа в Интернет и услуг голосовой связи высокого качества на основе конкурентоспособных тарифных планов для многоговорящих абонентов. Тарифные планы, предлагаемые региональным абонентам, будут адаптированы с учетом особенностей местного рынка.

Как заявила генеральный директор ЗАО «Скай Линк» Раиса Розинова, «запуск региональных сетей «Скай Линка» - это плановый шаг компании в реализации программы по строительству единой федеральной сети». Как сообщалось ранее, запланированный срок реализации проекта построения единой федеральной сети «Скай Линк» - 2004-2008 гг., сеть стандарта IMT-MC-450 планируется развивать по укрупненным регионам в соответствии с административным делением РФ.

20.10.2004

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.