Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Race открыл филиал учебного центра в Зеленограде

09 ноября 2004
Компания Race Communications открыла филиал учебного центра на базе МИЭТ на базе кафедры «Телекоммуникационные системы». В тот же день в Зеленограде начались занятия.

Первая группа студентов будет заниматься по программе CCNA (Cisco Certified Network Associate) Сетевой академии Cisco при Международном инженерном университете (МИУ). Занятия будут проводиться в вечернее время, в очно-заочном режиме. Преподавателями филиала являются инструкторы учебного центра Race Communications, помощниками инструкторов работают выпускники Сетевой академии Cisco МИУ, имеющие статус CCNA.

Выбор пал на Зеленоград не случайно. Здесь был построен центр микроэлектроники: комплексные научно-исследовательские институты, заводы и учебные заведения, готовящие специалистов. И до сих пор основным направлением промышленности Зеленограда остается микроэлектроника.

Учебный курс CCNA рассчитан на 280 часов и содержит большое количество лабораторных работ на реальном телекоммуникационном оборудовании. Студенты Зеленоградского филиала часть работ будут проводить дистанционно, а часть непосредственно в учебном центре Race Communications в Москве.

04.11.2004

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.