Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Онлайновый ресурс «Кварта Технологии» предлагает информацию по системе Microsoft Windows Embedded

16 ноября 2004
Компания «Кварта Технологии» объявляет о старте форума «Встраиваемые операционные системы Microsoft» на сайте http://www.msembedded.ru, русскоязычном ресурсе для разработчиков мобильных и встраиваемых решений на базе платформы Windows Embedded.

Web-cайт был реализован и поддерживается компанией «Кварта Технологии», золотым партнером корпорации Microsoft по встраиваемым ОС, после получения статуса официального дистрибьютора систем Windows Embedded в России и на Украине. Сайт стал первым специализированным русскоязычным ресурсом, призванным сосредоточить всю базовую информацию по платформе Microsoft Windows Embedded, включая программы партнерства и лицензирования, а также список основных тематических электронных ресурсов.

«Кварта Технологии» анонсируют открытие на сайте форума, который даст возможность получить оперативную техническую поддержку и ответы сертифицированных специалистов и опытных разработчиков на базе встраиваемых технологий Windows.

В настоящее время основными продуктами в этом классе являются Windows XP Embedded и Windows CE.net, позволяющие создавать законченные решения широкого спектра применения.

15.11.2004

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.