Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Symbol и Zebra заключили соглашение об обеспечении заказчиков интегрированными бизнес-решениями

17 ноября 2004
Компания Symbol Technologies, поставщик корпоративных решений для мобильной работы (торговая марка The Enterprise Mobility Companу), и Zebra Technologies, производитель специализированных принтеров, объявили о заключении стратегического партнерского соглашения об обеспечении заказчиков интегрированными бизнес-решениями, включающими мобильные и беспроводные продукты от обеих компаний, которые послужат повышению производительности труда и сокращению расходов.

Symbol и Zebra будут совместно разрабатывать, продвигать на рынок и продавать профильные решения через общих партнеров по сбыту. Теперь обе компании смогут пользоваться дистрибьюторскими сетями, маркетинговыми программами и каналами распределения друг друга. Кроме того, Symbol и Zebra будут сотрудничать в сфере освоения новых сегментов рынка (радиочастотная идентификация (RFID).

Symbol и Zebra уже 15 лет совместно поставляют устройства для работы со штрих-кодами и корпоративные мобильные решения для промышленных предприятий, розничных сетей, государственных и медицинских учреждений.

12.11.2004

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.