Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Выпущена новая платформа для оцифровки и управления бизнес-процессами

10 апреля 2023

PIX Robotics представляет новую платформу для организации процессного управления PIX Process Management (PIX Процессы).

Первый модуль PIX Process Studio (Процессная студия) для проектирования и визуализации бизнес-процессов организации был создан при поддержке банка «Открытие».
.
В единую платформу для организации процессного управления PIX Процессы входят три модуля: Process Studio (Процессная студия) для оцифровки бизнес-процессов, Task Mining (Монитор задач) для описания процессов на основе действий пользователей и Process Mining (Аналитик процессов) для анализа сквозных процессов организации. Модуль PIX Process Studio уже доступен для коммерческого использования, PIX Task Mining проходит закрытое тестирование, а релиз PIX Process Mining состоится в третьем квартале 2023 года.

PIX Process Studio — это no-code платформа, которая позволяет бизнес-пользователям без технической подготовки быстрее и эффективнее визуализировать и управлять процессами организации. На доске-канвасе пользователь может отрисовывать процессы, видеть иерархическую структуру компании в разделе «Дерево процессов», загружать и создавать простые и сложные справочники со всеми возможными атрибутами бизнес-процессов: время, стоимость, ответственный и пр.

«По нашему мнению, переход на процессное управление является важной частью цифровой стратегии развития любой компании. Именно поэтому на протяжении последних шести месяцев мы принимали активное участие в разработке идеи, создании и прототипировании продукта Процессная студия совместно с компанией PIX Robotics. Мы делились с коллегами своим опытом построения процессного управления как в отдельном подразделении, так и в компании в целом. Рассказывали о том, с какими проблемами и подводными камнями при этом столкнулись, параллельно обсуждая, как и с помощью каких инструментов этих проблем можно избежать или их минимизировать. Конечно же мы принимали участие в тестировании продукта Процессная студия и одними из первых смогли оценить все его достоинства. Наши команды продолжают совместную работу по развитию и усовершенствованию платформы процессного управления, так как мы уверены, что она поможет многим организациям увидеть суть своих процессов и возможности для их улучшения», — отмечает Оксана Апейкина, старший вице- президент, заместитель руководителя операционного блока, банк «Открытие».
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.