Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Изменена структура управления социальной сетью ВКонтакте

03 июля 2023

С 3 июля 2023 года управление социальной сетью ВКонтакте будет осуществлять коллегиальный орган — Управляющая команда, в состав которой войдут представители топ-менеджмента VK и представители менеджмента ВКонтакте. Управляющая команда будет отвечать за операционные процессы, принятие стратегических решений и развитие новых направлений социальной сети.

Генеральный директор ВКонтакте Марина Краснова и вице-президент по технологиям и разработке VK, технический директор ВКонтакте Александр Тоболь приняли решение покинуть компанию и заняться собственным проектом.

«Обновленный формат управления социальной сетью отражает то, как принимается большинство ключевых решений ВКонтакте. Этот подход доказал свою эффективность и позволит социальной сети продолжить наращивать аудиторию, создавать и улучшать сервисы для пользователей, — отметил Владимир Кириенко. — Хочу также поблагодарить Марину и Александра за достижение высоких аудиторных показателей ВКонтакте, запуск таких знаковых продуктов как Клипы, Видео, Звонки, Знакомства и NFT. Проделана большая работа для достижения технологического лидерства соцсети, запущено множество успешных сервисов. Желаю Марине и Александру успехов в будущих проектах».

Источник: VK

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.