Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Xerox и РОЛ запускают совместную промо-акцию

03 декабря 2004
C 1 по 31 декабря 2004 г. стартует специальное предложение от компании Xerox и национального интернет-провайдера РОЛ. «Ксерокс (Евразия)» совместно с РОЛом запускает промо-акцию. В течение декабря 2004 г., приобретая многофункциональные устройства (МФУ) Xerox WorkCentre PE16/PE16e или WorkCentre M15/M15i, покупатель получает 3 ч интернет-доступа от РОЛ и возможность участвовать в розыгрыше призов от Xerox.

В акции примут участие все российские реселлеры «Ксерокса (Евразия)» (более 1000 точек продаж). Сотрудничество компаний обусловлено территориальным охватом: в городах России, где работает «Ксерокс (Евразия)», представлены услуги РОЛа.

Цель акции для Xerox — это привлечение внимания к марке, а также продвижение многофункциональных аппаратов компании. Данные устройства сочетают в себе функции, необходимые для эффективной работы с бумажными и электронными документами, и (в зависимости от конфигурации) объединяют в одном устройстве возможности принтера, сканера, факса или копира.

Приобретая МФУ, каждый покупатель получает в подарок интернет-карту РОЛ, активируя которую, автоматически становится участником новогодней акции Xerox. А для покупателей Xerox WC M15/M15i предусмотрен дополнительный подарок — оригинальный тонер-картридж Xerox.

02.12.2004

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.