Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

EKF увеличивает производственные мощности своего завода в Александрове

18 декабря 2023

EKF расширяет производ-ственные площади в России. Всего в активе бренда - две производственные площадки во Владимирской области: в п. Ставрово и г. Александров. В Александрове сосредоточено производство корпусов для электрооборудования. На данный момент площадь завода 9 тыс. м². Во втором квартале 2024 года в эксплуатацию будет введено новое здание площадью 1,5 тыс. м². Для него заказано оборудование, которое увеличит производственные мощности предприятия на 30%.  

Функционировать на полную мощность новый производственный корпус начнет летом 2024 года. Расширение производства будет полностью покрыто из собственных средств EKF и создаст 60 дополнительных рабочих мест.

В 2025 году завод в Александрове ждет дальнейшее масштабное расширение, в первой половине года на территории предприятия планируется завершить строительство производственного корпуса на 15 тыс. м². На данный момент получено разрешение на строительство и ведется подготовка площадки, на это здание получена промышленная ипотека. После окончания строительства и запуска нового оборудования производственные мощности завода увеличатся в три раза. Новое здание позволит запустить производство новых линеек электротехнических корпусов и трудоустроить 600 человек. В планах запуск нового направления по производству телекоммуникационных шкафов для ЦОДов.

 

Источник: EKF

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.