Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Завершены совместные испытания программного комплекса MIND и ROSA Virtualization

25 декабря 2023

Компании НТЦ ИТ РОСА и MIND Software провели совместное тестирование миграции на платформу виртуализации ROSA Virtualization. Программный комплекс MIND корректно осуществляет миграцию виртуальных серверов из различных гипервизоров в платформу ROSA Virtualization.

В процессе тестирования были проверены все основные режимы и особенности совместного функционирования программного обеспечения, такие как установка и конфигурация MIND в условиях, имитирующих проект заказчика. Также были тщательно изучены этапы установки агентов на объекты миграции, детальной конфигурации и выполнения миграционных задач. Отдельное внимание уделялось мониторингу и сбору диагностики.

Программный комплекс MIND корректно осуществляет миграцию виртуальных серверов из различных гипервизоров в платформу виртуализации ROSA Virtualization. Это открывает новые перспективы для организаций, желающих оптимизировать свою инфраструктуру и обеспечить бесперебойную работу приложений.

Ранее в рамках регулярного обновления матрицы совместимости программного комплекса MIND были проведены тестирования и подтверждена совместимость с операционными системами РОСА Хром сервер и РОСА Кобальт 7.9 сервер.

Источник: НТЦ ИТ РОСА

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.