Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

MAS Elektronik предлагает новые ИБП Mustek PowerMust 350/650 Office

27 декабря 2004
Компания MAS Elektronik AG, дистрибьютор источников бесперебойного питания Mustek в России и странах СНГ, представляет два новых устройства – легкие и компактные ИБП Mustek PowerMust 350 Office и Mustek PowerMust 650 Office. Это идеальные решения для защиты от проблем в электросетях компьютерного оборудования в домашних и офисных условиях.

ИБП Mustek PowerMust 350/650 Office поддерживают пиковую нагрузку 350 ВА/210 Вт и 650ВА/390Вт соответственно и предназначены для защиты ПК и периферийных устройств от скачков и импульсов напряжения. Они оснащены четырьмя выходными гнездами (тип Schuko) и тремя разъемами для защиты модемно-телефонной линии (тип RJ 45). Контроль работы PowerMust 350/650 Office осуществляется с помощью микропроцессора, что обеспечивает повышенную надежность работы ИБП.

Свинцово-кислотная батарея новых источников обеспечивает автономное электропитание ПК в течение 8 мин (при половинной нагрузке). Для управления и мониторинга ИБП используется интерфейс USB и специальная программа, причем соединительный кабель и ПО идут в комплекте. Источники оснащены световым индикатором и звуковой сигнализацией, которые оповещают пользователя о состоянии и режимах работы устройства.

Поставки ИБП Mustek PowerMust 350/650 Office уже начались. Рекомендованные розничные цены – $44,5/60.

22.12.2004



Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.