Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Symbol Technologies представляет защищенный КПК MC3000 для корпоративных мобильных систем

14 января 2005
Компания Symbol Technologies представила новое устройство, предназначенное для обеспечения мобильности на предприятиях розничной торговли, транспорта и логистики. MC3000 представляет собой компактный, легкий, эргономичный защищенный мобильный компьютер для организаций, которым необходимо повысить производительность труда и гибкость при работе с программами ввода данных в торговых залах и внутренних помещениях. КПК MC3000 разработан на основе новейшего процессора Intel XScale и оснащен интуитивно понятным интерфейсом на базе вычислительной платформы Microsoft Windows CE .NET.

MC3000 будет демонстрироваться на 94-й ежегодной конференции и выставке Национальной федерации розничной торговли США (National Retail Federation, NRF) (16–19 января в выставочном центре Jacob K. Javits Convention Center в Нью-Йорке, стенд 1901).

MC3000: решение для мобильного предприятия

Высокоэргономичный дизайн и функциональность MC3000 в сочетании с возможностями глобального сервиса и поддержки Symbol, а также с программным обеспечением управления мобильной инфраструктурой делают MC3000 надежным, экономически эффективным решением для работников розничной торговли, в обязанности которых входят восполнение товарных запасов, проверка цен, приемка/отгрузка товаров на складе и другие операции с интенсивным использованием сканирования штрих-кодов. Устройство MC3000 может применяться и для повышения производительности труда работников сферы транспорта и логистики, почты и других отраслей, которые нуждаются в прочном и защищенном устройстве.

Мобильный терминал MC3000 ориентирован на поддержку корпоративных стратегий мобильности и наделен следующими средствами:

  • Передовые технологии сканирования и обработки изображений для быстрого, точного и эффективного ввода критически важной информации как в пакетном режиме, так и через WLAN.
  • Регулируемая поворотная сканирующая головка с левым, правым и фронтальным рабочими позициями, что повышает удобство и производительность труда пользователя, позволяя выполнять сканирование в разных положениях.
  • Дисплей с четким и ярким изображением высокого разрешения, облегчающий считывание данных и повышающий удобство работы.
  • Встроенная поддержка сетей Wi-Fi (802.11b и 802.11g) для эффективной передачи введенной информации.
  • Поддержка программного агента Symbol Mobility Services Platform (MSP), позволяющего компаниям осуществлять контроль и управление мобильными устройствами в режиме реального времени через центральную консоль Symbol MSP.

    Переход на новую технологию

    Заказчики стремятся обновить свои устаревшие системы, чтобы иметь возможность поддерживать бизнес-инициативы, повышающие их конкурентоспособность, и MC3000 предлагает им способ миграции прикладного ПО на базе DOS на вычислительную платформу Microsoft Windows CE .NET 4.2 с более интуитивно понятным и знакомым пользовательским интерфейсом.

    Symbol сотрудничает с поставщиками инструментария разработки ПО, включая IBM, MCL Technologies, Odyssey Software и Wavelink, в области упрощения предприятиям розничной торговли процесса перехода с существующих решений на базе DOS на более гибкую среду Windows CE. Многочисленные поставщики прикладных приложений, такие как Agilysys, Creative Concepts Software и SofTechnics, будут использовать Symbol MC3000 для демонстрации на NRF решений мобильного управления ценами и товарными запасами, систем эмуляции, кассовых терминалов и других систем для розничной торговли.

    13.01.2005



    Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!
  • Оставить свой комментарий:

    Для комментирования необходимо авторизоваться!

    Комментарии по материалу

    Данный материал еще не комментировался.