Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«Микротест – Программ Лайн» проводит тест-драйв Cognos за 2 ч

17 января 2005
Компания «Микротест - Программ Лайн» в сотрудничестве с корпорацией Cognos, поставщиком аналитических систем (OLAP/Business Intelligence), объявила о проведении акции в России и странах СНГ «Тест-драйв Cognos за 2 часа». Акция позволяет руководителям и менеджерам предприятий различных отраслей познакомиться с новейшими технологиями в области анализа данных и корпоративной отчетности от корпорации Cognos.

Руководство компаний, которые уже успешно прошли этап внедрения учетной системы, приходят к пониманию того, что накапливаемые данные по взаимоотношениям с клиентами, продажам и закупкам, логистике, производству, а также маркетинговая и финансовая информация должны эффективно использоваться для принятия качественных и своевременных управленческих решений. Такие задачи наиболее эффективно решаются с помощью специализированных аналитических программных продуктов класса Business Intelligence (BI). Компания «Микротест - Программ Лайн» в качестве инструментария для разработки аналитических моделей предлагает программные продукты Cognos OLAP/BI.

Акция «Тест-драйв Cognos за 2 часа» позволяет представителям компаний увидеть демонстрационный пример работы решения Cognos OLAP/BI и протестировать аналитическую систему с использованием собственных данных.

В ходе специальной акции «Тест-драйв Cognos за 2 часа» эксперт компании «Микротест -Программ Лайн» выполняет настройку системы Cognos на учетную систему заказчика. Практика первых тест-драйвов показала, что настройка тестовой аналитической модели в среднем занимает от один-два часа. В процессе тестирования создается многомерная аналитическая модель, на основе которой производится интерактивный анализ данных и создаются произвольные отчеты. Такой шаг позволяет заказчику убедиться в том, что система Cognos покрывает его потребности в бизнес-анализе.

17.01.2005





Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.