Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

IBM представляет новое ПО системного управления для mySAP Business Suite

19 января 2005
Корпорация IBM выпустила новое ПО системного управления для mySAP Business Suite и анонсировала услуги по проектированию и внедрению, значительно расширяющие его возможности.

Решение, получившее название IBM Dynamic Infrastructure (IDI) for mySAP Business Suite, позволяет клиентам найти оптимальный баланс между потребностями в вычислительных ресурсах SAP и предоставлением этих ресурсов. IDI for mySAP Business Suite помогает уменьшить совокупную стоимость владения (TCO) и повысить качество сервиса (QoS) в средах решений SAP и при этом поддерживает технологию SAP Adaptive Computing Infrastructure. Решение IDI for mySAP Business Suite помогает клиентам проектировать и внедрять среды IDI для решений SAP.

В основе ПО IDI for mySAP Business Suite лежит технология IBM Virtualization Engine и возможности динамического развертывания ресурсов, предоставляемые IBM Tivoli Provisioning Manager. Новое решение поставляется для платформ IBM eServer zSeries, xSeries, pSeries и BladeCenter, а также для систем IBM TotalStorage.

Решение IDI for mySAP Business Suite снижает эксплуатационные затраты, повышает эффективность управления аппаратными ресурсами и упрощает среды решений SAP, позволяя клиентам более эффективно переходить на принципы бизнеса по требованию. Это новое предложение повышает гибкость и устойчивость ИТ-сред за счет динамического выделения вычислительных ресурсов прикладным службам SAP исходя из приоритетов бизнеса.

19.01.2005



Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.