Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«Рексофт» реализует проект по автоматизации документооборота в «Уралсвязьинформе»

03 февраля 2005
Оператор телекоммуникационных услуг Уральского региона «Уралсвязьинформ» выбрал «Рексофт» для внедрения решения по управлению документооборотом.

На первом этапе автоматизированы 100 рабочих мест в генеральной дирекции компании, после чего решение будет установлено во всех филиалах «Уралсвязьинформа». Цель проекта — унификация и стандартизация документооборота компании, обеспечение прозрачности процесса прохождения документов и более эффективного контроля за исполнением распорядительных документов.

Также в рамках первого этапа проведено обследование предприятия, описаны процедуры ведения делопроизводства и создано техническое задание. В ходе второго этапа, который начался в январе 2005 г., будет осуществлена разработка и внедрение системы электронного документооборота на базе платформы Documentum.

«Рексофт» полностью реализует проект: от анализа документопотоков «Уралсвязьинформа», поставки лицензионного ПО Documentum до работ по настройке и адаптации стандартного ПО под нужды оператора и промышленного внедрения системы в условиях ограниченных сроков.

03.02.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.