Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Alcatel подписала меморандум о взаимопонимании с Экономической и Социальной комиссиями ООН для ESCWA

11 февраля 2005
Подтверждая стремление к ликвидации «цифрового неравенства» и выполняя положения подписанного в 2003 г. документа UN Global Compact, компания Alcatel подписала меморандум о взаимопонимании с представителями Экономической и Социальной комиссий ООН для Западной Азии (ESCWA), в зону ответственности которой входят 13 арабских стран, расположенных на западе азиатского континента.

Alcatel поддержит три проекта:
  • Каирский центр партнерства, в котором Alcatel предоставляет местным предпринимателям доступ к современным телекоммуникационным технологиям, ресурсам и возможностям разработки новых мультимедийных услуг, будет расширен и распространит свою деятельность на территорию других стран-членов ESCWA.
  • В регионе будут внедряться современные DSL, которые сделают информационные и коммуникационные технологии (ИКТ) широко доступными для всех жителей региона.
  • Реализация пилотных проектов для определенных целевых групп позволит им своевременно получать информацию о положении на рынке и продавать свою продукцию по более выгодным ценам.

    11.02.2005

    Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!
  • Оставить свой комментарий:

    Для комментирования необходимо авторизоваться!

    Комментарии по материалу

    Данный материал еще не комментировался.