Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Fujitsu Siemens Computers объявила о первых назначениях в региональных представительствах

15 февраля 2005
Представительство компании Fujitsu Siemens Computers в России и СНГ объявило о первых назначениях в команде региональных менеджеров по развитию бизнеса. Максим Винюков и Александр Шуба назначены региональными менеджерами по Сибирскому и Уральскому федеральным округам.

В ближайшее время будут назначены региональные менеджеры по Дальневосточному, Южному, Поволжскому и Северо-Западному округам.

Задачами региональных представителей Fujitsu Siemens Computers является укрепление и развитие отношений с заказчиками, целенаправленная поддержка и развитие сети партнеров, повышение квалификации сотрудников компаний-партнеров, организация рекламно–информационной деятельности по представлению компании в регионе, а так же разработка и реализация маркетинговых инициатив, направленных на активное продвижение продуктов, решений и услуг Fujitsu Siemens Computers в регионе.

Для справки:

Максим Винюков представляет интересы компании в СФО, выпускник Новосибирского государственного университета, имеет значительный опыт организации продаж как в IT-отрасли, так и в других сегментах рынка.

Александр Шуба представляет интересы компании в УФО, закончил Уральский государственный технический университет, имеет большой опыт работы в подразделениях закупок и продаж крупных компаний.

14.02.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.