Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«Почта России» провела международный семинар по почтовой безопасности

21 февраля 2005
Подведены итоги двухдневного международного семинара по почтовой безопасности, проходившего во ФГУП «Почта России». Во второй день работы рассматривались вопросы обеспечения безопасности и сохранности почтовых отправлений в международных аэропортах.

О предпринимаемых мерах по обеспечению сохранности почтовых отправлений в аэропорту Франкфурта-на-Майне сообщил руководитель службы почтовой безопасности компании «Германская почта» Д. Поликса: «Служба безопасности почты Германии тесно сотрудничает с охранно-защитными структурами авиакомпаний, подразделениями полиции. Помимо борьбы с кражами и утратами почты, пересылаемой авиапутем, особое внимание уделяется работе по предотвращению угрозы терроризма в аэропортах». Участники семинара единогласно поддержали инициативу по оперативному взаимодействию всех почтовых администраций и обмена информацией для предупреждения и предотвращения случаев хищений и утраты почты, а также угрозы международного терроризма.

Обеспечение сохранности почтовых отправлений – важный фактор качественного обслуживания клиентов, что было отмечено в ходе заседания совета операторов почтовой связи регионального содружества в области связи (РСС) по вопросам качества почтовых отправлений, на котором рассматривались вопросы и проблемы соблюдения контрольных сроков прохождения почтовых отправлений.

21.02.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.