Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Американском сберегательном банке установлены продукты IBM с технологией ThinkVantage

16 марта 2005
Корпорация IBM объявила, что Американский сберегательный банк имеет парк из более 1500 ноутбуков IBM ThinkPad и настольных ПК ThinkCentre, оснащенных технологиями ThinkVantage.

Банк установил настольные ПК IBM ThinkCentre во всех 65 филиалах и предоставил в распоряжение агентов и руководителей ноутбуки IBM ThinkPad. Это позволило сотрудникам банка получать быстрый и безопасный доступ к информации в любое время и в любом месте, сохранять высокую продуктивность и эффективно удовлетворять потребности клиентов.

Благодаря использованию технологий IBM ThinkVantagе (Rescue and Recovery, System Migration Assistant, Software Delivery Assistant и др.) Американский сберегательный банк сможет снизить затраты на управление IT-инфраструктурой, предоставив в распоряжение своих сотрудников инструменты, упрощающие использование ПК и помогающие осуществлять доступ к информации, ее совместное использование и восстановление. Организовав стабильную инфраструктуру для IT-служб и избавившись от необходимости периодически ее перестраивать, банк смог добиться уменьшения времени простоев ПК, связанных с обслуживанием и поддержкой, сократить объем используемых ресурсов и снизить общие издержки в процессе эксплуатации.

16.03.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.