Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«Корпорация Юни» модернизировала центр обработки данных для «Сирена-Трэвел»

17 марта 2005
«Корпорация Юни» объявляет о реализации проекта по модернизации центра обработки данных автоматизированной распределительной системы компании «Сирена-Трэвел», оказывающей комплексные услуги бронирования и продажи авиабилетов, а также резервирования и продажи мест на культурно-зрелищные мероприятия.

В рамках проекта выполнен комплекс работ по модернизации и переоснащению существующей серверной системы заказчика, основу которой составили eServer p5 570 производства корпорации IBM, построенные на базе нового поколения RISC-процессоров IBM Power5.Кроме того, в рамках проекта осуществлена поставка дисковой системы на платформе IBM FAStT 900, состоящей из двух массивов, а так же двух SAN-коммутаторов IBM TotalStorage. Также была осуществлена поставка и инсталляция ПО Oracle.

Кроме того, специалисты «Корпорации Юни» организовали обучение специалистов и совместно с компанией IBM обеспечили необходимый уровень технической поддержки заказчика.

В дальнейшем на базе новой серверной инфраструктуры «Сирена-Трэвел» планирует построить глобальную распределительную систему, которая будет обслуживать не только авиаперевозки, но и возьмет на себя обработку заказов по бронированию мест в отелях, продажу туров и санаторно-курортных услуг, билетов на автобусные перевозки и культурно-зрелищные мероприятия, а также прокат автомобилей.

17.03.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.