Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Naumen внедрила систему электронного документооборота NauDoc в Omega

17 марта 2005
Компания Naumen завершила проект внедрения системы электронного документооборота NauDoc в польской компании Omega. Используя российскую систему документооборота, Naumen автоматизировала работу с документами в соответствии с требованиями международных стандартов качества.

В данный момент в компании идет сертификация на соответствие международным стандартам ISO 9001:2000 и HACCP, которая проводится компанией TUV. Проект по автоматизации внутреннего документооборота стал частью подготовки к сертификации.

После анализа нескольких решений для управления документами по требованиям стандартов качества (ISO 9001 и др.) польские специалисты, занимающиеся реализацией проекта, выбрали российскую систему электронного документооборота NauDoc. Причинами для такого выбора послужили наличие в системе NauDoc развитых средств управления документами, высокая адаптивность системы, отсутствие затрат на дополнительные компоненты (СУБД и пр.), платформонезависимость и открытые исходные коды системы.

В ходе проекта имеющиеся в NauDoc инструменты управления нормативными документами были адаптированы под потребности клиента. С помощью этих средств Omega смогла автоматизировать следующие процедуры работу с документами:
  • создание нормативных документов и их ввод в действие;
  • пересмотр и переиздание нормативных документов;
  • контроль актуальности документации;
  • управление доступом сотрудников к нормативным документам;
  • планирование пересмотров документов.

    Гибкость средств локализации системы позволила в сжатые сроки перевести пользовательский интерфейс NauDoc на польский язык для удобства конечных пользователей.

    17.03.2005

    Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!
  • Оставить свой комментарий:

    Для комментирования необходимо авторизоваться!

    Комментарии по материалу

    Данный материал еще не комментировался.