Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

5-я международная конференция «Связь и инвестиции в России»

05 апреля 2005
8 апреля 2005 года в Москве, в отеле «Radisson Славянская», пройдет 5-я международная конференция «Связь и инвестиции в России», организованная ОАО «Связьинвест» и Некоммерческим партнерством «Центр исследования проблем развития телекоммуникаций» при поддержке Министерства информационных технологий и связи РФ.

Конференция «Связь и инвестиции в России» – знаковое событие в телекоммуникационной отрасли. В конференции примут участие министр информационных технологий и связи РФ Леонид Рейман, заместитель председателя Совета Федерации РФ Дмитрий Мезенцев, первый заместителя председателя Комитета ГД РФ по энергетике, транспорту и связи Владимир Горбачев.

В числе докладчиков представители Администрации Президента РФ, законодательной власти, Министерства информационных технологий и связи РФ, Министерства экономического развития и торговли РФ, топ-менеджеры телекоммуникационных компаний, инвесторы и аналитики. Конференция будет освещаться российскими и зарубежными средствами массовой информации.

В ходе пленарных выступлений будут затронуты актуальные вопросы одного из самых высокотехнологичных и динамично развивающихся секторов российской экономики: конкуренция и сотрудничество на рынке телекоммуникаций, внедрение новых технологий и услуг, инвестиционный климат, новые возможности и инструменты привлечения инвестиций. На заседании круглого стола участники и гости конференции обсудят вопросы демонополизации отрасли, наиболее острые проблемы развития российской связи и рынка новых услуг в частности.

Участие в данном мероприятии предоставит ее участникам и гостям возможность получить информацию о современных тенденциях в области связи и инвестиций в России, а также установить полезные деловые контакты.

Партнер по организации конференции – компания Eventum (Григорий Никифоров, тел.: (095) 785-8446, e-mail: ng@eventum.ru)

01.04.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.