Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

CeBIT-2005: AIC/T-Win, Aten и Topower представляют свои продукты

05 апреля 2005
Среди новинок, представленных на CeBIT-2005 компанией AIC/T-Win, следует отметить корпус RMC1P2-XP форм-фактора 1U, снабженный блоком питания с резервированием, и 5U-корпус RMC5Q2-DQK8, спроектированный для сборки сервера с 8 процессорами AMD Opteron.

Интерес также вызывал корпус RMB8A – это SBC-корпус для blade-серверов. В нем реализована двойная система обдува: вентиляторы внутри лезвий со скоростью 9 000 оборотов в минуту обдувают диски и кристаллы, а монтированные на корпусе со скоростью 13 000 оборотов в минуту выводят горячий воздух наружу.

Представители AIC/T-Win заверили российских сборщиков, что все ориентированные на нашу Россию поставки корпусов будут укомплектованы специально адаптированными инструкциями, что позволит организовывать сборку серверов user-friendly на платформе AIC. Также в ближайшее время появятся образцы корпусов с использованием новых 2,5-серверных винчестеров с интерфейсом SAS.

Доклад на CeBIT был организован компанией ATEN. За прошлый год в России было продано 7% от всех европейских продаж компании. Также в докладе говорилось об основных тенденциях таких, как интеграция в KVM дополнительных функций: добавление USB-портов для периферийных устройств, интеграция Ethernet-концентраторов. Отмечено также увеличение числа устройств KVM over IP, управляемых через WiFi.

Компания Topower предлагает российским сборщикам блоки питания (процент отказов не превышает 0,5%). В конструкции реализованы: размещение особых разъемов на блоке питания с последующим подключением к ним кабелей двух видов, отличающихся уровнем изоляции. В линейке Topower есть бесшумные блоки питания, уменьшенные SFX блоки и др.

Кроме того, чешский производитель19-дюймовых шкафов Conteg предлагает большой ассортимент шкафов (шкаф 800 x 1000 мм и высотой 48U), аксессуары, фурнитуру и др.

05.04.2005

См. также БТК представляет новый блейд-сервер от AIC/T-Win

См. также LG, Toshiba и Topower – новые поставщики компании БТК

См. также «БТК» предлагает новые продукты от ATEN

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.