Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

SAP в СНГ и Балтии проводит семинары «Бизнес-школа эффективного управления предприятием»

14 апреля 2005
Компания SAP в СНГ и Балтии начинает образовательную программу «Бизнес-школа эффективного управления предприятием», которая ориентирована на высшее руководство российских предприятий и государственных учреждений.

В рамках этой программы планируется провести серию семинаров, темой которых будет эффективное управления деятельностью предприятий с помощью передовых технологий и методик управления.

Образовательная программа SAP состоит из двух направлений и включает тематические семинары: «Бизнес-школа эффективного управления предприятием» и «Академия SAP NetWeaver». Во время регистрации участники сами смогут выбрать актуальные для них темы семинаров и бесплатно получить комплексные или узкоспециализированные знания по новым технологиям управления.

На семинарах «Бизнес-школы эффективного управления предприятием» специалисты SAP расскажут о месте ERP-решений в цепочке создания добавленной стоимости предприятия, их влиянии на бизнес-процессы и ключевые параметры эффективности работы предприятия. Опытные эксперты SAP и консалтинговых компаний-партнеров познакомят с основными концепциями управления ресурсами предприятий и реализацией этих концепций в решении SAP «Управление ресурсами предприятия» (mySAP ERP).

В рамках курса «Академия SAP NetWeaver» можно будет ознакомиться с основными компонентами интеграционной платформы SAP NetWeaver, позволяющей гибко и оперативно проектировать, разрабатывать, внедрять и реализовать новые стратегии и бизнес-процессы и дающую возможность внедрять инновации в организации, комбинируя существующие системы и сохраняя при этом приемлемую структуру затрат.

По окончании полного цикла образовательных семинаров SAP российское руководство компании вручит слушателям диплом специалиста в области эффективного управления предприятием.

14.04.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.