Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«Комстар» открыл дата-центр

18 апреля 2005
Компания «Комстар» открывает технологическую площадку центра данных компании, предоставляющую комплекс услуг по размещению физических серверов клиентов и подключению их к Интернету. Услуга ориентирована на юридических лиц, в том числе не являющихся пользователями каких-либо других услуг связи «Комстар».

Дата-центр «Комстар» будет использоваться для размещения принадлежащего клиенту оборудования и должным образом его подключения посредством локальной вычислительной сети центра данных «Комстар» к Интернету или к сети передачи данных «Комстар» на скоростях до 1 Гбит/с. По желанию клиента может быть организован удаленный авторизованный доступ к консольному порту сервера через Интернет для оперативного мониторинга и управления.

Размещение оборудования в дата-центре «Комстара» позволит клиентам использовать как традиционные для этого вида услуг возможности (подключение оборудования к сети на уровне поставщика услуг Интернета 1-го уровня), так и дополнительные. В рамках услуги клиенты могут объединить свои сервера в виртуальную локальную сеть, решить задачи по созданию крупных интернет-представительств, обеспечить распределение нагрузки между серверами и резервирование работы оборудования, исключить потерю информации.

18.04.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.