Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Aladdin проводит семинары для партнеров по направлениям HASP и eToken

26 апреля 2005
Aladdin проводит семинары для партнеров по направлениям HASP и eToken

Компания Aladdin Software Security, которая недавно отметила свое 10-летие, начала проведение серии курсов сертификации партнеров по направлениям HASP и eToken.

С весны 2005 г. стартовала серия партнерских тренингов по курсу «Архитектура eToken», которые проводились на базе центра обучения и тестирования «Саман». А также впервые в этом году состоялся мастер-класс «HASP на защите программного обеспечения от нелегального использования», организуемый Aladdin для своих дилеров по направлению HASP (Hardware Against Software Piracy).

Все курсы Aladdin включают теоретическую, практическую части и тестирование. Обучающие мероприятия проводятся на базе сертифицированных учебных центров. Одним из условий получения партнерского статуса со сроком действия 1 год является наличие сертификата, подтверждающего знания продуктовых линеек Aladdin.

Сегодня Aladdin проводит сертификацию по учебным курсам, среди которых «Архитектура eToken» и «Развертывание инфраструктуры открытых ключей на платформе Windows Server 2003. Использование смарт-карт и ключей eToken». Aladdin также регулярно организует мастер-классы по темам: «Защита персональных и корпоративных данных от несанкционированного доступа, изъятия и кражи (на базе продуктов Secret Disk NG и Secret Disk Server NG)», «Использование встроенных механизмов Windows Server 2003 при многофакторной аутентификации пользователя» и др. Подобные мероприятия проводятся и по совместным решениям Aladdin и ряда вендоров. К ним относятся: «Использование смарт-карт и USB-ключей eToken в продуктах Novell», «Использование сертифицированной российской криптографии для ЭЦП и шифрования данных в Novell GroupWise», «Использование смарт-карт и USB-ключей eToken в IBM Lotus Notes/Domino» и др.

Aladdin планирует обучение преподавателей учебных центров и высших учебных заведений и заключение соглашения о проведении собственных курсов по аутентификации в таких учебных центрах, как Академия информационных систем, «Информзащита», академия «АйТи» и др.

26.04.2005



Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.