Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«Верес» предлагает жителям Челябинска интернет-канал по технологии ADSL2+

17 мая 2005
Компания «Верес», оператор связи и авторизованный партнер ZyXEL, завершает строительство узлов ADSL-доступа в Челябинске. После окончания работ ADSL-коммутаторы ZyXEL будут установлены практически на всех телефонных станциях города. Жители Челябинска получат возможность подключиться к высокоскоростному выделенному интернет-каналу «Верес-ADSL» по технологии ADSL2+.

Для построения сети «Верес» выбрала телекоммуникационное оборудование ZyXEL.

На узлах связи устанавливаются DSL-коммутаторы IES-2000 и линейные модули ALC-1224, позволяющие предложить абонентам подключение к Интернету и городской IP-сети на скорости до 24 Мбит/c и, благодаря поддержке RE ADSL2, использовать линии на которых ранее подключение по ADSL было невозможным. Кроме того, модули ALC-1224 позволяет предоставить услуги ADSL2+ на уже действующих узлах ADSL-доступа простой заменой линейных модулей или установкой дополнительных модулей в свободные слоты шасси IES-2000, осуществляя точечное предоставление услуг ADSL2+ именно там, где это необходимо.

До конца лета планируется ввести в строй 17 узлов доступа ADSL2+ и предложить абонентам новые услуги связи, в том числе сетевое телевещание с качеством, превышающим эфирное, видео по запросу (VoD), и объединение корпоративных сетей с защищенным подключением удаленных филиалов через Интернет (VPN) без ограничения полосы пропускания.

В настоящее время «Верес» предлагает своим клиентам подключение к выделенному интернет-каналу «Верес-ADSL» на всей линейке абонентских ADSL-модемов ZyXEL и привлекательные цены на приобретение сопутствующего оборудования ZyXEL: устройств Wi-Fi, межсетевых экранов, Ethernet-коммутаторов.

17.05.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.