Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

IBS и Westbury подписали договор по продвижению и внедрению решений Report Manager и Dashboard Manager

20 мая 2005
Компания IBS подписала партнерский договор с компанией. Подписание состоялось на конференции HP Software Business Perspectives 2005-Adapt to Win, которая проходила с 9 по 12 мая 2005 г. в Италии. IBS является единственным партнером Westbury в России по продвижению и внедрению решений в сфере управления ИТ на основании отчетов, метрик и показателей эффективности деятельности (KPI).

IBS отдает предпочтение таким продуктам Westbury, как Report Manager и Dashboard Manager.

Report Manager преобразует данные, собираемые и хранимые в HP OpenView ServiceDesk, в управленческую информацию в виде оперативных, тактических и стратегических отчетов.

Dashboard Manager предоставляет возможности для анализа полученной информации и контроля существующих или формирования новых ключевых KPI в области ИТ.

Решения Westbury просты в эксплуатации и не требуют специальных знаний в области баз данных и программирования. С их помощью можно получать информацию с разной степенью детализации для руководителей всех уровней: руководства департамента ИТ, руководства ИТ среднего звена, руководителей функциональных групп и менеджеров процессов.

Westbury также предлагает решения, направленные на автоматизацию управления информационной инфраструктурой предприятия. Service Request Manager расширяет возможности Service Desk, позволяя конечным пользователям создавать и отслеживать запрос в службу поддержки, используя web-интерфейс. Barcode Manager представляет собой надстройку к Configuration Management в составе HP OpenView ServiceDesk и позволяет проводить быструю идентификацию и аудит IT-инфраструктуры предприятия.

20.05.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.