Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«Экспосистемс Интернэшнл» проведет бизнес-форум «Мир мобильного контента. Mobile Content-2005» в Москве

20 мая 2005
С 23 по 24 июня 2005 г. в Москве состоится Первый международный бизнес-форум «Мир мобильного контента. Mobile Content-2005».

Мероприятие проводится компанией «Экспосистемс Интернэшнл», организатор форумов в области IT и телекоммуникаций: Prepaid+ VAS Mobile, Billing. IT-Telecom, OSS/BSS Telecom Forum, CallCenter CRM Solutions и др. Ежегодно в форумах, проводимых компанией, принимают участие более 3 500 специалистов из всех регионов России, ближнего зарубежья и европейских стран.

Соберутся представители операторов сотовой связи, контент- и сервис-провайдеры, агрегаторы и правообладатели контента, разработчики систем управления контентом, системные интеграторы и др. Ожидается более 250 человек.

Участники бизнес-форума смогут обменяться мнениями и взглядами на перспективы развития рынка мобильного контента, получить независимую информацию от экспертов, прослушать доклады об успешных бизнес-моделях и опыте операторов, провести переговоры с потенциальными клиентами и партнерами. В программе конференции запланированы пленарные и секционные заседания, практические семинары, круглые столы, панельные дискуссии, презентации продуктов и др.

Кроме того, в рамках форума будет работать выставка, на которой участникам можно будет продемонстрировать свои решения и ознакомиться с новыми предложениями компаний-разработчиков систем и контент-услуг.

20.05.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.