Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Nokia выпускает решение для абонентов, пользующихся услугой предоплаты

20 июня 2005
Корпорация Nokia представила решение Nokia Prepaid Tracker, позволяющее абонентам, использующим услугу предоплаты, следить за состоянием баланса и своими расходами на связь. После каждого вызова или транзакции детальная информация о счете абонента автоматически отправляется и может отображаться на дисплее простого в использовании телефона Nokia. Nokia Prepaid Tracker освобождает абонентов, использующих предоплату, от неудобств, связанных с обращением в операторский центр поддержки клиентов для проверки баланса.

Nokia Prepaid Tracker — первое в мире сквозное сетевое решение, представляющее такую функцию. Оно предоставляется операторам в виде программной реализации и доступно уже сейчас. Это решение поддерживают новые выпущенные телефоны Nokia 1110 и Nokia 1600.

Сетевое программное обеспечение Nokia Prepaid Tracker реализуется на платформе интеллектуальной сети Nokia mCreate, и позволяет телефонам Nokia 1110 и Nokia 1600 отображать информацию о счете на дисплее. Помимо текущего баланса, абоненты могут также получить информацию о дате окончания действия баланса, стоимости последнего вызова или SMS и сумме последнего пополнения счета.

20.06.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.