Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Fluke Networks 2005: Landata признана лучшим дистрибьютором оборудования Fluke в России

14 июля 2005
На конференции Fluke Networks 2005 компания Landata в очередной раз подтвердила статус лучшего дистрибьютора в России, став ведущим дистрибьютором по объемам продаж оборудования компании Fluke Networks в 2004 г.

Landata уже четвертый раз подряд удостаивается звания лучшего дистрибьютора среди других пяти российских компаний-дистрибьюторов Fluke – Anixter, Ava, ICS и «Последняя Миля».

Компания является официальным дистрибьютором Fluke Networks с 2000 г. и успешно продвигает на российский рынок сетевое диагностическое оборудование, в частности кабельные тестеры и портативные сетевые тестеры, а также решения серии OptiView Network Analysis Solution.

Участниками конференции стали менеджеры по продажам Fluke Networks в регионах Африка, Азия и Восточная Европа.

Цель данной конференции – подведение итогов работы партнеров Fluke Networks в 2004 г. Менеджер по продажам в регионах Вернер Херен (Werner Heeren) заявил, что объем продаж оборудования Fluke Networks в данных регионах в 2004 г. достиг $8 млн и отметил, что планы компании на 2005 г. составляют взятие рубежа в $10 млн.

Кроме того, в рамках конференции были представлены новые продукты, технологии и маркетинговые программы компании, а также проведен тренинг по международному team-building.

14.07.2005





Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.