Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Symbol Technologies анонсировала модель сканера штрихкода LS9203 для малого бизнеса

15 июля 2005
Компания Symbol Technologies (торговая марка The Enterprise Mobility Company) анонсировала модель сканера штрихкода LS9203. Продукт предназначается для новых рынков, малых и средних розничных торговых сетей и обеспечивает повышенную производительность и улучшенные возможности сбора данных в режиме реального времени для корпоративных мобильных систем.

Новый сканер обладает возможностями всенаправленного сканирования, что избавляет от необходимости позиционирования устройства относительно штрихкода и обеспечивает более быстрое и точное считывание данных. Среди потенциальных пользователей нового устройства – небольшие торговые предприятия, заказчики, осуществляющие переход на безбумажные технологии учета материально-производственных запасов, а также владельцы магазинов, нуждающиеся в лучших способах учета продажи для своевременного пополнения складских запасов по мере необходимости.

Гибкость эксплуатации обеспечивается тем, что пользователи могут с легкостью переключаться с автоматического на ручной режим, позволяя сотрудникам магазина осуществлять сканирование штрихкодов в труднодоступных местах, например, на громоздких товарах, которые неудобно поднимать на прилавок. Сканер LS9203 поддерживает различные интерфейсы, оснащается универсальными кабелями и встроенными противоударными креплениями, которые увеличивают надежность и, как следствие, защищает инвестиции.

15.07.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.