Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

ZyXEL выпускает новые интернет-модемы OMNI 56K COM Plus EE и OMNI 56K USB Plus EE

30 августа 2005
Компания ZyXEL Communications объявляет о начале продаж двух новых интернет-модемов OMNI 56K COM Plus EE и OMNI 56K USB Plus EE.

Модемы работают на скоростях до 56 Кбит/с по протоколу V.92 со сжатием данных V.44, имеют встроенную флэш-память, аппаратно реализуют режимы факса, автоответчика и определителя номера. Модели отличаются способом подключения к компьютеру. OMNI 56K COM Plus EE использует COM-порт, OMNI 56K USB Plus EE подключается к USB-порту и от него же получает необходимые напряжения питания.

Технические характеристики новых модемов:
  • адаптация к специфическим особенностям российских телефонных линий;
  • расширенная поддержка протокола V.92, обеспечивающая максимальную скорость и устойчивую связь, быстрое установление соединения и повышенную скорость обратного канала (до 48 Кбит/с) для еще более качественной работы Интернета и приложений IP-телефонии;
  • соответствие жестким требованиям стандартов качества Microsoft – Designed for Windows 2000/XP. Модемы не только совместимы с Windows, но и удовлетворяют и дополнительным критериям качества, что обеспечивает пользователям комфортную работу в ОС Microsoft и отсутствие проблем с настройками оборудования;
  • определитель номера, обеспечивающий поддержку российского и международного стандартов для работы на любых АТС.

    Новые модемы ZyXEL предназначены для домашних пользователей. Модели комплектуются книгой «Путевые заметки из страны Интернет», которая поможет новичкам сделать первые шаги в освоении Интернета и ИТ. Также в комплекте с модемом покупатель получает лицензионное ПО Venta ZVoice для приема и отправки факсов, работы в режиме автоответчика, определителя номера, рассылки голосовых сообщений, записи телефонного разговора и многого другого.

    Рекомендуемая розничная цена OMNI 56K USB Plus EE и OMNI 56K COM Plus EE составляет соответственно $90 и $100.

    30.08.2005

    Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!
  • Оставить свой комментарий:

    Для комментирования необходимо авторизоваться!

    Комментарии по материалу

    Данный материал еще не комментировался.