Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«Билайн» и МТС открыли единое MMS-пространство на Северо-Западе

30 августа 2005
Компании «Билайн» и МТС открыли MMS-обмен между своими абонентами в Северо-Западном регионе. Обмен мультимедийными сообщениями действует между пользователями «Билайна» и абонентами Северо-Западного филиала «Мегафон» с мая 2005 г. Теперь единое MMS-пространство создано между абонентами всех трех российских операторов и в Московском регионе и на Северо-Западе.

В Республике Карелия ведутся активные работы по улучшению качества связи. Услуги компании стали доступны для жителей Беломорска и Костомукши. Кроме того, в Костомукше открыт офис «Билайна». В ближайшее время планируется открытие второго подобного офиса в Сегеже. В Петрозаводске расширяется количество дилерских точек, в которых можно подключиться к услугам оператора. На сегодняшний момент их уже более 100.

Мурманский филиал «Билайна» подвел итоги первого года работы на рынке области. На сегодняшний день обеспечено покрытие основных городов Мурманской области – Мурманск, Североморск, Апатиты, Мончегорск, Кандалакша, Оленегорск. За год работы в Мурманской области связью «Билайн» были охвачены такие населенные пункты, как Кола, Росляково, Кировск, Сафоново-1, Полярные Зори, Заполярный, п.Тайбола, пгт. Никель, аэропорт Мурмаши. В I полугодии 2005 г. были проведены масштабные работы по улучшению качества связи в Мурманске и Североморске.

30.08.2005



Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.