Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Leta и «Информзащита» сотрудничают в области расширения продуктовой линейки Leta

08 сентября 2005
Компании Leta и «Информзащита» заключили договор о сотрудничестве.

В рамках договора планируется расширение продуктовой линейки Leta средствами анализа защищенности и защиты компьютерных сетей RealSecure Protection System, включающих в себя системы Internet Scanner, SiteProtector, RealSecure Network Sensor, RealSecure Server Sensor и RealSecure Desktop.

В пакет услуг по техническому сопровождению продукции Internet Security Systems (ISS), осуществляемой «Информзащитой» и Leta, будут включены: бесплатная информационная помощь по телефону при установке и использовании продукции, при обнаружении ошибок программного кода – их исправление, а также другие услуги, предоставляемые конечным пользователям продукции ISS. Татьяна Новикова, руководитель группы по работе с партнерами «Информзащиты», сказала: «Мы надеемся, что подписание договора с Leta позволит еще больше расширить рынок продуктов информационной безопасности от ISS на корпоративном рынке, а также будет способствовать успешному участию данных продуктов в государственных тендерах и тендерах крупных холдинговых структур».

По словам Антона Зубрицкого, руководителя департамента продаж Leta, заключение этого соглашения позволит расширить одно из направлений бизнеса Leta – комплексное обеспечение безопасности корпоративной сети. Для Leta «Информзащита» станет еще одним брэндом, наряду с Symantec, TrendMicro, Kaspersky Lab, Eset Software.

08.09.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.