Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

SoftLine объявляет о переезде трех своих департаментов в новый офис

15 сентября 2005
Компания SoftLine объявляет о том, что подразделение Business Solutions, центр решений Microsoft и учебный центр SoftLine находятся в бизнес-центре по адресу: ул. Дубининская, 53, строение 5. В новый офис переехали 72 сотрудника компании.

Переезд был обусловлен как расширением бизнеса SoftLine, ростом количества проектов и увеличением штата сотрудников (за последний год количество сотрудников московского офиса компании возросло на 30%), так и стремлением компании повысить качество обслуживания клиентов.

До переезда учебный центр SoftLine и подразделение Business Solutions располагались в здании РАГС (пр. Вернадского, 84). Теперь в этом помещении будут проходить курсы учебного центра SoftLine, администрация же УЦ переехала в бизнес-центр на Дубининской.

В новом офисе будут проводиться семинары и лабораторные работы центра решений Microsoft – первого в России и СНГ полигона для демонстрации комплексных технологий и бизнес-решений, ориентированного на средний и малый бизнес. В центре представлены типовые решения по созданию информационных систем и инфраструктуры предприятия. Увидеть решения можно на ежедневных семинарах и лабораторных работах, которые будут проходить в аудитории, оснащенной необходимым оборудованием. Первый семинар, посвященный комплексному решению Microsoft «Управление проектами предприятий», пройдет 15 сентября 2005 г.

15.09.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.