Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

В МГТУ им. Н.Э. Баумана проходит соревнование молодых ученых стран Европейского Союза

21 сентября 2005
В Московском государственном техническом университете (МГТУ им. Н.Э. Баумана) стартовало ежегодное соревнование молодых ученых стран Европейского Союза (ЕС). 126 молодых исследователей и изобретателей из 35 стран мира представят 79 инновационных проектов.

Основная задача соревнования заключается не только в стремлении поддержать молодых ученых в их научном поиске, но и в продвижении идеалов сотрудничества и взаимообмена между молодыми учеными.

Соревнования являются частью научно-общественной программы ЕС и представляют собой возможность для нового поколения ученых представить свои идеи.

Лучшие работы будут представлены на выставке, которая пройдет в Бауманском университете в ходе соревнований. Награждение победителей состоится 21 сентября.

АФК «Система» расширяет сотрудничество с МГТУ им. Баумана, направленное на развитие инновационной инфраструктуры и реализация перспективных наукоемких проектов. С этой целью между АФК «Система» и МГТУ им. Н.Э. Баумана было подписано соглашение о создании инновационно-технического центра «ИТЦ-Система».

21.09.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.