Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Решение Netcool/NeuSecure от Micromuse отмечено Aberdeen Group как «Лучшее решение безопасности»

22 сентября 2005
Решение Netcool/NeuSecure компании Micromuse получило высокую оценку от аналитического агентства Aberdeen Group.

В исследовании «Лучшие решения безопасности» (Security Best Practices) приняли участие 200 международных компаний. Одной из них стал телекоммуникационный оператор из списка Fortune 500, использующий решения Micromuse Netcool/NeuSecure. По результатам исследования, компания-оператор вошла в тройку лидеров по безопасности.

Компания стала использовать технологии Micromuse после замены ряда технологических решений, а также после завершения операций по слиянию и поглощению. Тогда у компании возникла потребность упорядочить работу в новых условиях и организовать управление бизнесом в соответствии с современными стандартами. Для этого оператор принял решение использовать Micromuse Netcool/NeuSecure – решение, предназначенное для автоматизации мониторинга информационной безопасности бизнеса.

Решение собирает соответствующую информацию и осуществляет мониторинг всех сетей компании. В соответствии с данными о текущем состоянии различных элементов сети каждому участку присваивается «статус готовности». Как отмечается в отчете Aberdeen Group, решение Micromuse помогло компании оптимизировать реагирование на случаи нарушения работы сети, а также свести к минимуму количество сбоев.

22.09.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.