Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«Квазар-Микро»: итоги первого года работы в России

23 сентября 2005
Компания «Квазар-Микро» подвела итоги первого года работы на российском рынке. К концу 2005 г. оборот российского подразделения «Квазар-Микро», компании «Квазар-микро.ру», по таким направлениям, как консалтинг, системная интеграция и IТ-услуги, приблизится к $100 млн.

В течение первого года работы в России компания выиграла тендеры на выполнение сложных проектов в различных областях системной интеграции. Среди них: проекты по созданию IТ-инфраструктуры, построению корпоративного портала и внедрению ERP-системы в компании МТС, внедрение ERP-системы в компании «Формоза», создание IТ-инфраструктуры для девяти билинговых центров компании SkyLink, внедрение специализированной системы «Казначейство» в компании «КапиталЪ Страхование», создание корпоративного портала для компании МГТС, создание резервного центра компании «Комстар-Объединенные ТелеСистемы» и др.

В рамках программы «Информатизация системы образования», проводимой Национальным фондом подготовки кадров (НФПК), компания реализует ряд проектов, связанных с разработкой и широкомасштабным внедрением электронных учебных пособий и методик в российской системе образования. Совместно с Объединенным институтом ядерных исследования (ОИЯИ) «Квазар-Микро.ру» создала Центр разработки и компетенции в области GRID-технологий в Дубне.

В следующем году компания намерена стать одним из основных поставщиков интеграционных решений для OSS/BSS, расширить работу с государственными заказчиками, в частности в области создания систем информационной безопасности.

Компания планирует, увеличив оборот по бизнес-консалтингу, IТ-консалтингу и IТ-услугам, вырасти в 2006 г. в 2 раза.

23.09.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.