Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Вышла в свет печатная версия «ИКС-Навигатора услуг ИКТ»

25 сентября 2005
Совсем недавно мы предлагали читателям «ИКС» присоединиться к нашему новому проекту – «ИКС-Навигатор по услугам ИКТ» и присылать анкеты в этот структурированный каталог. И вот уже готова его печатная версия. Подписаться на Каталог можно совершенно БЕСПЛАТНО на сайте.

Издание рассчитано на корпоративных потребителей -- компании малого и среднего бизнеса. Эти предприятия не всегда могут позволить себе иметь профессиональные кадровые ресурсы, специалистов в области ИКТ, и не всегда небольшие компании попадают в зону внимания системных интеграторов. Им особенно необходима профессиональная и квалифицированная помощь при решении проблем в области связи и ИТ.

Из «Навигатора услуг» руководители предприятий узнают о современных телекоммуникационных решениях. Структурированная форма представления информации помогает из широкого перечня услуг выбрать те, которые действительно вам необходимы. Простым, доступным языком издание рассказывает о сложных технологиях, позволяющих сделать бизнес конкурентоспособным.

Информация в каталоге распределена по нескольким основным рубрикам:
  • Передача данных, Интернет
  • Телефонизация предприятий
  • Спутниковая связь, телевидение, радиовещание
  • Мобильная связь
  • Информационная безопасность
  • Системная интеграция

    Кроме печатной версии Каталога, который планируется сделать ежегодным, работает постоянно обновляемый онлайновый ресурс – сайт www.iks-navigator.ru. Он предлагает уникальные интерактивные возможности поиска и подбора услуг по заданным критериям. Здесь же можно подписаться на экземпляр печатного Каталога, который высылается по почте, как мы уже говорили, бесплатно.

    Поставщики услуг ИКТ могут использовать сайт www.iks-navigator.ru для популяризации своих решений – для этого достаточно заполнить анкету.

    «Навигатор услуг» всегда к вашим услугам! Воспользуйтесь возможностью быстро, в оперативном режиме рассказать о своих новых предложениях на нашем ресурсе!

    25.09.2005

    Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!
  • Оставить свой комментарий:

    Для комментирования необходимо авторизоваться!

    Комментарии по материалу

    Данный материал еще не комментировался.