Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«Лантри» провел II ежегодный форум партнеров

28 сентября 2005
Дистрибьюторский центр «Лантри» провел II ежегодный форум партнеров. В работе форума приняли участие более 100 человек, среди которых партнеры «Лантри» – представители 55 региональных компаний системных интеграторов и реселлеров из 27 городов России, специалисты компаний-производителей сетевого, телекоммуникационного и мультимедийного оборудования, пресса. Спонсорами мероприятия выступили компании Acer, Allied Telesyn, Cisco Systems, Ericsson, General Electric, Zyxel, Lampertz, Phoenix Contact, Rittal, Sony.

Форум открыли Андрей Ларин, генеральный директор компании «Микротест» и Валерий Калинин, директор «Лантри». Они озвучили основные итоги работы «Лантри» в 2005 г. и планы на текущий год.

Особое внимание было уделено программам поддержки партнеров и новым продуктовым линейкам, появившимся в «Лантри» в этом году. За последние 6 месяцев продуктовый портфель дистрибьюторского центра расширился за счет новых решений от Aser, Linksys, Samsung, Sony, Zyxel.

Для привлечения к сотрудничеству новых партнеров и расширения сотрудничества с уже существующими в «Лантри» были разработаны пакеты по технической поддержке и обучению, которые позволят региональным компаниям диверсифицировать свой бизнес и увеличить его доходность.

28.09.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.