Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Kraftway начинает продажи ПК Kraftway Idea в сети «Белый Ветер - Цифровой»

28 сентября 2005
Развивая розничное направление бизнеса, компания Kraftway начинает продажи компьютеров серии Kraftway Idea в магазинах торговой сети «Белый Ветер – Цифровой».

В «Белом Ветре – Цифровом» представлены компьютеры Kraftway четырех моделей Kraftway Idea, охватывающие различные ценовые сегменты. Серия Kraftway Idea разработана с учетом концепции «цифрового дома», предложенной Intel, и представляет собой производительные, функциональные, эргономичные и максимально безопасные модели домашних ПК. С помощью компьютеров Kraftway можно работать в Интернете, создавать видеоклипы, а также вести архив изображений и редактировать их.

Для увеличения объема продаж ПК на рынке Kraftway и «Белый Ветер – Цифровой» планируют проводить регулярные маркетинговые акции.

С 22 сентября по 13 октября пройдет первая такая акция, по условиям которой покупатели компьютера Kraftway в «Белом Ветре – Цифровом» получат в подарок пластиковую карточку расширенного гарантийного обслуживания сроком на 1 год.

Кроме того, каждый покупатель Kraftway Idea, заполнивший анкету, которая прилагается к ПК, станет участником «Конкурса анкет». Победители конкурса получат в качестве приза карманные компьютеры Palm.

28.09.2005



Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.