Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Digital Design приняла участие в Microsoft Professional Developer Conference’2005

28 сентября 2005
Компания Digital Design приняла участие в Microsoft Professional Developer Conference’2005 (Microsoft PDF’2005). Основная идея конференции – представить перспективы использования инноваций Microsoft и рассмотреть ключевые направления развития продуктов и технологий.

На Professional Developer Conference’2005, которая состоялась 13-16 сентября, присутствовало около 7 000 человек. В конференции приняли участие Антон Смольянинов, региональный директор Microsoft в европейской части России и начальник отдела компании Digital Design и Тимофей Казаков, имеющий статус Most Valuable Person. Они были специально приглашены Microsoft на мероприятие и представляли Россию в группе Европейских стран.

На PDC’2005 были представлены такие новинки как Windows Vista, Windows Presentation Foundation, Windows Communication Foundation, Windows Workflow Foundation, SQL Server 2005, Windows Server Codename Longhorn и Microsoft Office 12. Рассказывая о новой версии Microsoft Office, докладчик Microsoft удивил присутствующих, продемонстрировав самый первый Windows 1.1 с ОС еще без графического оформления. После чего слушателям был представлен новый Office 12, трехмерная графика которого и интерактивный интерфейс наглядно подтвердили, что новый продукт Microsoft намного удобней и интуитивно понятней для конечных пользователей, чем все предыдущие версии.

Благодаря участию Digital Design в PDC компания одной из первых в стране получила последние сведения об инновациях Microsoft, освоила новую информацию и готова использовать ее для разработки наиболее эффективных решений на платформе Microsoft.

28.09.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.