Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

SAP проведет «Индустриальный форум SAP-2005»

14 октября 2005
2 ноября 2005 г. в Москве состоится «Индустриальный форум SAP-2005». Участники форума познакомятся с опытом решения управленческих задач на основе передовых технологий, реализованных в бизнес-решениях компании SAP.

Форум соберет руководителей и специалистов ведущих предприятий России, стран ближнего и дальнего зарубежья. К участию в работе «Индустриального форума SAP-2005» приглашены представители федеральных и региональных структур власти, президенты деловых ассоциаций и холдингов и др.

Среди докладчиков: представители компаний «Лукойл-Информ», «Тактическое ракетное вооружение», «Метрополитен Санкт-Петербурга», «Литаско», «Уренгойгазпром», «Татнефть», РДЖ, ГУП «Московский метрополитен» и др.

Новым направлением в программе «Индустриального форума SAP-2005» станет проведение сессии, посвященной тематике эффективного управления проектом внедрения: факторы успеха, современные методологии внедрения, процедуры снижения рисков в ходе реализации проекта. Своими знаниями в данной области поделятся представители подразделения консалтинга SAP и партнерских компаний.

На форуме SAP будут рассмотрены следующие вопросы:
  • эффективность управления предприятием,
  • стратегия его роста и развития,
  • формирование конкурентных преимуществ в условиях динамично развивающегося рынка.
  • обсуждение современных концепций управления и бизнес-моделей предприятий,
  • демонстрация возможностей решений SAP для нефтегазовой отрасли, машиностроения, энергетики, ЖКХ, финансового сектора, оптовой и розничной торговли,
  • презентация реализованных проектов в различных отраслях экономики.

    14.10.2005

    Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!
  • Оставить свой комментарий:

    Для комментирования необходимо авторизоваться!

    Комментарии по материалу

    Данный материал еще не комментировался.