Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

ИМАГ провел съезд дилеров Plantronics

20 октября 2005
Компания ИМАГ, мастер-дистрибьютор компании Plantronics в России и СНГ, провела 29-30 сентября ежегодный съезд дилеров Plantronics.

Основное внимание было уделено изменению рыночной стратегии Plantronics, которое связано с расширением присутствия компании. Ранее компания производила только оборудование для узкого круга специалистов, работающих в call-центрах, различных специальных службах. Но Plantronics провела ребрендинг и в июле этого года предстала в новом корпоративном облике, выраженном в слогане Sound Innovation. Сегодня компания стремится выйти на новые сегменты рынка.

В соответствие с изменениями в стратегии развития Plantronics за последний год представила серию новых продуктов, которые были анонсированы весной на выставке CEBIT в Ганновере. В России впервые часть из них демонстрировалась на выставке «СвязьЭкспокомм-2005», но все новинки, полностью подготовленные к продаже (прошедшие тестирование, с инструкциями и описаниями на русском языке), были представлены на съезде дилеров. Особый интерес у дилеров вызвали беспроводные решения (DECT и Bluetooth) для современного контакт-центра и офиса. Среди новинок особого внимания заслуживает Bluetooth-система Voyager 510 c уникальной технологией Smart: одна гарнитура может работать с мобильным телефоном, КПК и стационарным офисным телефоном. Было рассказано о семействе DECT-гарнитур CS60 и С65, предназначенных для работы со стационарными телефонами, с телефонами DECT/GAP и с компьютером через USB-порт. Кроме того, было объявлено о значительном расширении модельного ряда гарнитур для мобильных телефонов новыми Bluetooth-решениями и проводными гарнитурами.

Активно обсуждались вопросы, связанные с работой дилерской сети, были подведены итоги года. На сегодняшний день дилерская сеть является основным каналом продвижения продукции Plantronics в России. Несколько компаний-дилеров за особые достижения были отмечены подарками и определены призеры конкурсов: «Лучший интернет-проект года, посвященный Plantronics», «Самый активный маркетинг» и др.

20.10.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.