Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

IBM обеспечит управление системой IТ-закупок Mercer. Стоимость контракта – $58 млн

24 октября 2005
Компания Mercer Human Resource Consulting заключила контракт с корпорацией IBM на сумму $58 млн, в рамках которого IBM будет обеспечивать управление системой IТ-закупок компании, а также ее инфраструктурой настольных ПК и службой поддержки пользователей (первоначально в США и Великобритании). По условиям 5-летнего контракта, IBM установит ПО, которое сама корпорация использует для управления закупками, поддержки пользователей и обслуживания парка настольных ПК.

С использованием своего ПО для управления закупками OrderNow IBM создаст специальный каталог on-line, который сотрудники Mercer смогут использовать для оформления заявок на приобретение ноутбуков, серверов и ПО. ПО OrderNow будет отслеживать заявки, что позволит компании рационализировать процедуры закупок и добиться экономии благодаря сокращению количества так называемых «разовых» заказов.

С использованием своего ПО HelpNow IBM создаст настраиваемый портал, который предоставит сотрудникам Mercer возможность быстро и эффективно решать проблемы, связанные с использованием информационных систем. Решение IBM будет ежедневно и круглосуточно обеспечивать потребности консультантов Mercer, предоставляя сервисы, поддерживающие различные виды их профессиональной деятельности.

Эти программные решения расширят услуги IBM по обслуживанию и поддержке ПК и ноутбуков 10 500 сотрудников Mercer, работающих в США и Великобритании.

24.10.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.