Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Verysell Distribution провела конференцию Softeach

25 октября 2005
Компания Verysell Distribution завершила третий курс корпоративного университета Verysell Softeach. 14-я партнерская конференция Softeach состоялась с 16 по 22 октября.

В этом году в работе корпоративного университета приняли участие более 150 менеджеров высшего и среднего звена из более чем 90 партнерских компаний Verysell Distribution, соотношение московских и региональных фирм составило 55% и 45% соответственно. На форуме присутствовали те компании Verysell Distribution, которые являются ее ведущими партнерами по объему бизнеса и динамике роста.

В работе университета также приняли участие представители 20 компаний-поставщиков Verysell Distribution. В качестве генеральных спонсоров Verysell Softeach выступили HP, Sun Microsystems и IBM. В качестве спонсоров форума выступили AMD, AMP, APC, Allied Telesyn, Avaya, «Аквариус», Enterasys, Fujitsu Siemens Computers, HDS, Lanmaster, Legato, MGE UPS Systems, Microsoft, NetApp, Siemens, Symantec, Toshiba.

Генеральный управляющий Verysell Distribution Юрий Ходос сообщил партнерам, что топ-менеджмент дистрибуции Verysell за год, прошедший между двумя форумами Softeach, принял решение о концентрации усилий компании на дистрибуции с добавленной стоимостью.

Программа корпоративного университета Softeach была выстроена так, чтобы обучить партнеров Verysell Distribution тем знаниям, которые могут пригодиться системным интеграторам и VAR’ам. Она была очень насыщенной и включала в себя мастер-классы руководителя Elashkin Research, посвященные таким темам как «Построение маркетинга в области ИТ» и «Построение работы с ИТ специалистами заказчика».

В ходе форума было подписано новое дистрибьюторское соглашение с компанией Network Appliance (NetApps). По словам Юрия Ходоса, выгоды Verysell Distribution заключаются в расширении ассортиментного ряда специализированных систем хранения данных, предназначенных для совместной эксплуатации с ультраплотными серверами на базе Intel-архитектуры.

В ходе форума также состоялись круглые столы журналов CRN/RE, CIO и «Управление персоналом», а также семинары и презентации поставщиков Verysell Distribution.

25.10.2005

См. также Юрий Ходос: «Наша сила – в наших партнерах»

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.