Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«Комстар» представляет решения для гостиничного и ресторанного бизнеса

25 октября 2005
Компания «КОМСТАР-Объединенные ТелеСистемы» объявляет об участии в XI международной выставке «Гостиничный и ресторанный бизнес», которая пройдет с 25 по 28 октября 2005 г.

«Комстар» представит различные телекоммуникационные решения для гостиничного и ресторанного бизнеса: услуги телефонной связи, доступа в Интернет (в том числе и беспроводного доступа по технологии Wi-Fi), услуги по организации виртуальных частных сетей (Virtual Private Network). 26 октября компания проведет семинар, посвященный различным вопросам реализации проектов в данной сфере.

Принимая во внимание растущую популярность Wi-Fi технологий, «КОМСТАР-Объединенные ТелеСистемы» осуществляет подключение услуг беспроводного доступа в Интернет на территории предприятий ресторанного и гостиничного бизнеса. В настоящий момент компанией реализовано более 40 проектов по установке хот-спотов в гостиницах и предприятиях общественного питания. «Комстар» предоставляет клиентам возможность выбора различных вариантов оплаты услуг для своих посетителей как с помощью карт «Wi-Fi Комстар», так и на бесплатной основе.

25.10.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.