Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Cisco Systems выпустила коммутатор для сетей хранения данных Cisco MDS 9020 Fabric Switch

27 октября 2005
Компания Cisco Systems выпустила на рынок Cisco MDS 9020 Fabric Switch, коммутатора для сетей хранения данных (SAN) Fibre Channel fabric на 20 портов с пропускной способностью 4 Гбит/с. Это решение для высокопроизводительных сетей SAN малого и среднего размера, которое отличается упрощенными процедурами установки и администрирования, подходит для предприятий малого и среднего бизнеса (SMB), а также для филиалов и отделов крупных компаний.

Благодаря Cisco MDS 9020 организации могут устанавливать экономически эффективные, высокопроизводительные системы SAN, обеспечивающие такие возможности корпоративного класса, как обновление микропрограммного обеспечения без прерывания работы, широкая диагностика и развитые средства управления через Cisco Fabric Manager. Программное обеспечение Cisco Fabric Manager, которое поставляется в комплекте с Cisco MDS 9020 без дополнительной оплаты, представляет собой мощный инструмент управления, оснащенный графическим интерфейсом пользователя, обеспечивающий анализ всей сети и упрощенное управление SAN. Он помогает организациям наращивать свои системы SAN, увеличивая размеры сети по мере необходимости. При помощи Cisco Fabric Manager системные администраторы могут решать такие задачи, как определение топологии, конфигурирование и проверка сети, управление ресурсами, мониторинг и устранение неполадок.

Cisco MDS 9020 можно устанавливать в самостоятельных системах SAN малого или среднего размера или в качестве периферийного коммутатора в крупных корпоративных централизованных системах SAN. Cisco MDS 9020 совместим со всем семейством коммутаторов и управляющих узлов MDS, поэтому он обеспечивает масштабируемость и защиту инвестиций для организаций, планирующих со временем наращивать свои системы SAN.

27.10.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.